Диалог с Анатолием
Аксаковым:
        
array(3) {
  [0]=>
  string(58) "
  • Главная страница
  • " [1]=> string(60) "
  • Публикации
  • " [2]=> string(90) "
  • Публикации СМИ
  • " }

    В Красноармейском районе открыт памятник депутату Госдумы Российской Империи

    21.10.2014
    18 октября Председатель Государственного Совета Чувашии Юрий Попов встретился с группой депутатов Государственной Думы Российской Федерации, которые прибыли в Чувашскую Республику. В состав думской делегации вошли заместитель Председателя Комитета ГД по финансовому рынку Анатолий Аксаков, первый заместитель Председателя Комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Михаил Емельянов, член Комитета ГД по охране здоровья Борис Зубицкий, член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности Сергей Катасонов, член Комитета ГД по вопросам собственности Николай Лакутин, член Комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Александр Четвериков.

     

    Фото: cheboksary.ru

    В ходе деловой встречи законодатели обсудили перспективы сотрудничества парламентов России и Чувашии.

    В рамках визита состоялось открытие памятника депутату Государственной Думы Российской Империи I созыва (1906) Абрамову Якову Абрамовичу. Церемония прошла на родине парламентария – в селе Убеево Красноармейского района. В торжественной церемонии приняли участие депутаты Государственного Совета Чувашии Анатолий Князев, Николай Малов, Петр Краснов, Игорь Моляков, Олег Николаев, Сергей Семенов, Леонид Лукин, а также многочисленные жители села.

    В своем приветственном слове спикер Госсовета Юрий Попов подчеркнул всю значимость события, как для законодательного органа республики, так и для всех жителей Чувашии и поблагодарил всех, кто внес посильный вклад в строительство монумента. Отметим, что построен памятник на благотворительные пожертвования. Свою лепту в благородное дело внесли и депутаты Государственного Совета.

    В завершении церемонии в сельском клубе федеральные и республиканские законодатели провели встречу с населением.
    Чебоксары.ру