Диалог с Анатолием
Аксаковым:
        
array(2) {
  [0]=>
  string(58) "
  • Главная страница
  • " [1]=> string(75) "
  • Публикации
  • " }

    Депутат Госдумы от Чувашии передал в зону СВО новый внедорожник

    18.12.2023
    Своих не бросаем. Депутат Государственной Думы России передал в зону СВО новый автомобиль. С просьбой о помощи к Анатолию Аксакову обратился командир 9 роты Григорий Михайлов.

    Новенький автомобиль Григорий Михайлов решил опробовать сразу же. Этот новогодний подарок боец ждал с нетерпением. Ведь его машина была уничтожена ракетой. Григорий с самого начала участвует в спецоперации. Сейчас он приехал на малую родину в краткосрочный отпуск.

    И вот в руках у него ключи от высокопроходимой и полноприводной Нивы. Именно такая техника особенно необходима в зоне проведения боевых действий.

    - Вот такие машины нужны, потому там, где мы находимся дожди и грязь. Машина, которая ранее была передана, показала свои возможности – проходимая, в любом месте мы проезжаем и выполняем свои задачи, – сказал командир 9 роты Григорий Михайлов.

    Часто на передовую привозят поддержанные автомобили, рассказывает командир роты. Но у бойцов нет возможности их ремонтировать. Другое дело – новый автомобиль.

    - Мы будем шефствовать над полком, где воют с основном выходцы из Чувашии и, естественно, над ротой, которой командует Григорий Михайлов. Он – герой, настоящий боец, – отметил депутат Государственной Думы России Анатолий Аксаков.

    В зону СВО Григорий Михайлов отправится уже на новом автомобиле. Своим землякам командир привезет и посылки с гуманитарной помощью.

    Телеканал "Россия 1" - Чувашия